Partners

Bitte suche Sie nach Partner in Ihrem Geschäftsfeld unten. Für andere Länder und Geschäftsbereiche, wenden Sie sich bitte an uns tel. +46 371 58 77 00 or info@flooring.se.

 

Albania

Ratkovic d.o.o.

Kontakt: Vanja Ratkovic

Telefon: +387 51307307

E-Mail: dooratkovic@gmail.com

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event

Angola

Newcover - Covering Solutions, Lda

Kontakt: Ricardo Costa Ferreira

Telefon: +351 968 708 442

E-Mail: ricardo@castelhano-ferreira.pt

Geschäftssegment: Event, Home, Marine, Public, Sport

Arab Emirates, United

DCT Group

Kontakt: Hakan Thorselius

Telefon: +971 508412180

E-Mail: hakan@dctgroup.ae

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Australia

ABS West

Webseite

Kontakt: Owen Walsh Snr

Telefon: +61 1 800 644 162

E-Mail: service@abswest.com.au

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Austria

Savina doo

Telefon: +386 59 102 414

E-Mail: info@royal-boden.at

Geschäftssegment: Home, Public, Sport

Bahrain, Kingdom of

DCT Group

Kontakt: Hakan Thorselius

Telefon: +971 508412180

E-Mail: hakan@dctgroup.ae

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Belgium

Floors 4 sale

Kontakt: Aart Tibboel

Telefon: +31 653547697

E-Mail: info@floors4sale.nl

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Bolivia

Altezzo SRL

Kontakt: Mauricio Wilde Sebastian

Telefon: +591 33888845

E-Mail: mauricio@altezzo.com

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event, Marine

Bosnia and Herzegovina

Ratkovic d.o.o.

Kontakt: Vanja Ratkovic

Telefon: +387 51307307

E-Mail: dooratkovic@gmail.com

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Cambodia

Camcona Group Co Ltd

Kontakt: Dawuth Varheng

Telefon: +855 12805 003

E-Mail: todawuth@yahoo.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Canada

Tappatec

Kontakt: Meredith Whipp

Telefon: +1 9052798882

E-Mail: mwhipp@tappatec.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event

Canada

Centaur Products Inc

Webseite

Kontakt: Denise Whitworth

Telefon: +1 7783833578

E-Mail: dwhitworth@centaurproducts.com

Geschäftssegment: Sport

Chile

Tecnoma

Kontakt: Eduardo Baeza Bottinelli

Telefon: +56 23346815

E-Mail: e.baeza@tecnoma.cl

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Colombia

Rodrigo Gutierrez

Kontakt: Rodrigo Gutierrez

Telefon: +506 60588009

E-Mail: rodrigo.gutierrez@flooring.se

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event, Marine

Colombia

Distribuidora Trevo S.A.

Kontakt: Amanda Lozada

Telefon: +57 16701585

E-Mail: amanda@distribuidoratrevo.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport

Costa Rica

Rodrigo Gutierrez

Kontakt: Rodrigo Gutierrez

Telefon: +506 60588009

E-Mail: rodrigo.gutierrez@flooring.se

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event, Marine

Croatia

Ratkovic d.o.o.

Kontakt: Vanja Ratkovic

Telefon: +387 51307307

E-Mail: dooratkovic@gmail.com

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Cyprus

Dimensions

Kontakt: Omiros Markides

Telefon: +357 22442243

E-Mail: markides@dimensionscy.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Sonstige Erläuterungen: grekiska cypern

Czech Republic

Precol

Kontakt: Pavel Juza

Telefon: +420 326313528

E-Mail: pavel.juza@precol.cz

Geschäftssegment: Sport

Denmark

Mariteam A/S

Kontakt: Per Michelsen

Telefon: +45 (40) 16 64 44

E-Mail: permich@mariteam.dk

Geschäftssegment: Marine, Public

Denmark

WBK Trading A/S / Inhouse Group Denmark

Kontakt: Jørgen Wenshøj

Telefon: + 45 2168 6090

E-Mail: jorgen@wbktrading.dk

Geschäftssegment: Public, Event, Home

Denmark

Multidome Aps

Kontakt: Lars Bøssbak-Christensen

Telefon: +45 20772077

E-Mail: lb@multidome.dk

Geschäftssegment: Sport

Ecuador

Rodrigo Guiterrez

Kontakt: Rodrigo Gutierrez

Telefon: +506 60588009

E-Mail: rodrigo.gutierrez@flooring.se

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event, , Marine

Estonia

Kesko Senukai Estonia

Estonia

Floorin AS

Webseite

Kontakt: Tarmo Titov

Telefon: +372 5014525

E-Mail: tarmo.titov@floorin.ee

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Finland

Kerko Sport Oy

Kontakt: Juha Paakkari

Telefon: +358 50 517 9842

E-Mail: juha.paakkari@unisport.com

Geschäftssegment: Sport

Finland

Bauhaus Finland

Kontakt: Niina Turtainen

Telefon: +358 9 584 11 167

E-Mail: Niina.Turtiainen@bauhaus.fi

Geschäftssegment: Home

France

IDM. ID Group

Kontakt: Laurent Jay

Telefon: +33 479843606

E-Mail: laurent.jay@ids-france.net

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Georgia

Sport Structures LTD

Kontakt: Archil Kekelia

Telefon: +995577444470

E-Mail: info@sportsstructures.ge

Geschäftssegment: Sport

Germany

Richard Urban Handelsagentur

Kontakt: Richard Urban

Telefon: +49 1716116364

E-Mail: richard-urban@t-online.de

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Greece

Weft Print

Kontakt: Dimitri Georgiades

Telefon: +30 2106100797

E-Mail: dimitri@wphellas.gr

Geschäftssegment: Public, Event

Hungary

Pebaco Kft.

Webseite

Kontakt: Peter Babos

Telefon: +36 30 3313333

E-Mail: info@pebaco.hu

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

India

Please contact Bergo Flooring HQ

Kontakt: Ulf Hellmuth

Telefon: +46 371 58 77 03

E-Mail: ulf.hellmuth@flooring.se

Geschäftssegment: DIY, Public, Event, Sport

Iran, Islamic Republic of

DCT Group

Kontakt: Hakan Thorselius

Telefon: +971 508412180

E-Mail: hakan@dctgroup.ae

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Israel

Nirway Ltd.

Kontakt: Orna Nir

Telefon: +972-4-6611777

E-Mail: info@nirway.com

Geschäftssegment: Public, Sport, Event

Italy

Esseciplast S.r.l

Kontakt: Aurora Bonavita

Telefon: +39 119679138

E-Mail: export@esseciplast.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport

Japan

Technol Trading

Kontakt: Takashi Aoki

Telefon: +81 783033858

E-Mail: tta1976@technoltrading.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event

Kosovo

Ratkovic d.o.o.

Kontakt: Vanja Ratkovic

Telefon: +387 51307307

E-Mail: dooratkovic@gmail.com

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event

Kuwait, State of

DCT Group

Kontakt: Hakan Thorselius

Telefon: +971 508412180

E-Mail: hakan@dctgroup.ae

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Latvia

Kesko Senukai Latvia

Kontakt: Linda Tomsone

Telefon: +371 20292539

E-Mail: linda.tomsone@keskosenukai.lv

Lithuania

Kesko Senukai Lithuania

Kontakt: Arturas Averjanovas

Telefon: + 370 37 304523

E-Mail: artave@senukai.lt

Geschäftssegment: Home, Public, Event

Luxemburg

Floors 4 sale

Kontakt: Aart Tibboel

Telefon: +31 653547697

E-Mail: info@floors4sale.nl

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Macedonia

Ratkovic d.o.o.

Kontakt: Vanja Ratkovic

Telefon: +387 51307307

E-Mail: dooratkovic@gmail.com

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event

Malaysia

Classic Jaya

Kontakt: Ng Gek Hoon

Telefon: +60 6082 242180

E-Mail: classicjaya88@gmail.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Maldives

Sun Global Sports

Kontakt: Ibrahim Nazir

Telefon: +960 7775271

E-Mail: nazir@sunglobalsports.com

Geschäftssegment: Public, Sport

Mexico

Rodrigo Gutierrez

Kontakt: Rodrigo Gutierrez

Telefon: +506 60588009

E-Mail: rodrigo.gutierrez@flooring.se

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event, Marine

Montenegro

Ratkovic d.o.o.

Kontakt: Vanja Ratkovic

Telefon: +387 51307307

E-Mail: dooratkovic@gmail.com

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event

Morocco

Revetou

Kontakt: Othman Aiouche

Telefon: +212 522943634

E-Mail: othman.aiouche@revetou.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Marine

Morocco

Hiba Wear S.A.R.L

Kontakt: Ben Bouchta Ahmed

E-Mail: Ahmed_padel@outlook.com

Geschäftssegment: Sport

Netherlands

Floors 4 sale

Kontakt: Aart Tibboel

Telefon: +31 653547697

E-Mail: info@floors4sale.nl

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

New Zealand

Hardwood Technology

Kontakt: Shaun Clark

Telefon: +64 92749712

E-Mail: shaun@hardwood.co.nz

Geschäftssegment: Public, Sport, Event

Norge

Malorama AS / Farverike

Telefon: 06260

E-Mail: kundeservice@malorama.no

Geschäftssegment: Home

Norway

Inhouse Group

Kontakt: Kjersti Alm

Telefon: +47 48 29 56 56

E-Mail: post@inhousegroup.no

Geschäftssegment: Home, Public

Oman, Sultanate of

DCT Group

Kontakt: Hakan Thorselius

Telefon: +971 508412180

E-Mail: hakan@dctgroup.ae

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Peru

Tecnoma

Kontakt: Eduardo Baeza Bottinelli

Telefon: +56 23346815

E-Mail: e.baeza@tecnoma.cl

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Poland

Bergo Poland Sp. Zoo

Kontakt: Marek Gorski

Telefon: + 48 692 880 881

E-Mail: info@flooring.se

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Portugal

Newcover - Covering Solutions, Lda

Kontakt: Ricardo Costa Ferreira

Telefon: +351 968 708 442

E-Mail: ricardo@castelhano-ferreira.pt

Geschäftssegment: Event, Home, Marine, Public, Sport

Qatar, State of

DCT Group

Kontakt: Hakan Thorselius

Telefon: +971 508412180

E-Mail: hakan@dctgroup.ae

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Romania

Floorcover Solutions

Kontakt: Radu Bota

Telefon: +40 722852951

E-Mail: office@floorcover.ro

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event, Marine

Russia

Tvoy Zabor Ltd.

Kontakt: Oleg Emelianov

Telefon: +7 4012732810

E-Mail: o.emel@ako-group.ru

Geschäftssegment: Sport

Sonstige Erläuterungen: Russia Kaliningrad area

Russia

OOO "BARS-Stroy"

Kontakt: Borisov Viacheslav

Telefon: +7 812 554 47 15, +7 921 966 59 05

E-Mail: spbbars@mail.ru, vborisov06@gmail.com

Geschäftssegment: Public, Sport, Marine

Saudi Arabia, Kingdom of

DCT Group

Kontakt: Hakan Thorselius

Telefon: +971 508412180

E-Mail: hakan@dctgroup.ae

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Serbia, Republic of

Antas Line d.o.o.

Kontakt: Goran Tasic

Telefon: +381 63 234292

E-Mail: info@ekopodneploce.rs

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Singapore

NSK Baustoffe Pte Ltd

Kontakt: Patrick Neo

Telefon: +65 98197664

E-Mail: nsk@nskbaustoffe.com.sg

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Slovenia

Modro d.o.o.

Webseite

Kontakt: Fedja Rotar

Telefon: +386 1 517 46 52

E-Mail: fedja.rotar@modro.si

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport

South Africa

Belgotex Floorcoverings (PTY) Ltd

Kontakt: Ayden Shrives

Telefon: +27 83 7930062

E-Mail: ayden.shrives@belgotex.co.za

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

Spain

Supreme Floors

Kontakt: Fred Cousin

Telefon: +34 935831818

E-Mail: fred.cousin@floors-supreme.com

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event

Sri Lanka

Creation Master Builders PVT LTD

Kontakt: Rohan Wisidagama

Telefon: +90 2642911007

E-Mail: rohan@creatap.com

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Sweden

Sök återförsäljare

Webseite

Switzerland

Tepmat AG

Kontakt: Antonio Mancarella

Telefon: +41 (0)55 442 62 80

E-Mail: antonio.mancarella@tepmat.ch

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event, Marine

Turkey

Dempar Parquet

Kontakt: Özgür Koca

Telefon: +90 2642911005

E-Mail: okoca@demparparke.com.tr

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event

Turkey

Ertan Aral Zemin Yapi Tasarim LDT. STI.

Kontakt: Ertan Aral

Telefon: +90 2126777664 

E-Mail: info@ertanaral.com.tr

Geschäftssegment: Home, Public, Sport, Event

United Kingdom

Ecotile Flooring Ltd

Kontakt: Hugo Turner

Telefon: +44 7984 917710

E-Mail: hugo@ecotileflooring.com

Geschäftssegment: Home, Public, Sport

Uruguay

Vinibel

Kontakt: Federico Kaplan

Telefon: +598-2200 5627* ext. 1

E-Mail: federicokaplan@vinibel.com.uy

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport, Marine

USA

Mats Inc.

Webseite

Kontakt: Paul Schiffmann

Telefon: +1 800 628 7462

E-Mail: info@matsinc.com

Geschäftssegment: Home, Public, Event, Sport

Venezuela

Rodrigo Gutierrez

Kontakt: Rodrigo Gutierrez

Telefon: +506 60588009

E-Mail: rodrigo.gutierrez@flooring.se

Geschäftssegment: DIY, Public, Sport, Event, Marine

Nach oben